Cerca un treno da Gais a Fistel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gais a Fistel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gais a Fistel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gais - Fistel.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 2176
Interregio 2282
Rete celere 20673
Rete celere 8248

17:50

Gais

17:50 20:32

20:32

Fischenthal, Fistel

2 h 42 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 2176
Interregio 2282
Rete celere 20673
Rete celere 8248

17:50

Gais

17:50 20:32

20:32

Fischenthal, Fistel

2 h 42 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 2200
Voralpen-express 2592
Bus 63193
Eurostar 9031

20:22

Gais

20:22 23:16

23:16

Fischenthal, Fistel

2 h 54 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 2206
Rete celere 23482
Rete celere 23686
Rete celere 19588
Eurostar 9031

20:52

Gais

20:52 23:16

23:16

Fischenthal, Fistel

2 h 24 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 92210
Voralpen-express 2594
Rete celere 18592
Bus a pianale ribassato 8985

21:14

Gais

21:14 00:16

00:16

Fischenthal, Fistel

3 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gais - Fistel