Cerca un treno da Fusio a Airolo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fusio a Airolo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fusio a Airolo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fusio - Airolo.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 804
Bus a pianale ribassato 440
Interregio 2324

09:05

Fusio, Paese

09:05 12:59

12:59

Airolo

3 h 54 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 806
Regio 442
Rete celere 25128

11:05

Fusio, Paese

11:05 14:59

14:59

Airolo

3 h 54 min

 

Sbb

14:45

Fusio, Paese

14:45 18:37

18:37

Airolo

3 h 52 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 812
Regio 448
Interregio 2340

17:00

Fusio, Paese

17:00 20:59

20:59

Airolo

3 h 59 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 812
Regio 448
Interregio 2340

17:00

Fusio, Paese

17:00 20:59

20:59

Airolo

3 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fusio - Airolo