Cerca un treno da Furna a Lisighaus

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Furna a Lisighaus

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Furna a Lisighaus.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Furna - Lisighaus.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 103
Bus a pianale ribassato 1020
Regioexpress 4866
Regionalbahn 79026

08:45

Pragg, Bahnhof Furna

08:45 10:33

10:33

Wildhaus, Lisighaus

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 205
Bus a pianale ribassato 1232
Regioexpress 4872
Bus a pianale ribassato 79038

11:45

Pragg, Bahnhof Furna

11:45 13:33

13:33

Wildhaus, Lisighaus

1 h 48 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 215
Bus 1252
Regioexpress 4882
Bus a pianale ribassato 79058

16:45

Pragg, Bahnhof Furna

16:45 18:33

18:33

Wildhaus, Lisighaus

1 h 48 min

 

17 CHF

Sbb

19:45

Pragg, Bahnhof Furna

19:45 21:33

21:33

Wildhaus, Lisighaus

1 h 48 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 1072
Regioexpress 5090
Rete celere 23076
Bus a pianale ribassato 79076
Bus a pianale ribassato 79078

21:54

Furna

21:54 23:33

23:33

Wildhaus, Lisighaus

1 h 39 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Furna - Lisighaus