Cerca un treno da Frieswil a Perrefitte

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frieswil a Perrefitte

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frieswil a Perrefitte.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Frieswil - Perrefitte.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10031
Rete celere 8638
Ic-pendolare 1627
Regioexpress 3154

14:58

Frieswil, Dorf

14:58 16:21

16:21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10035
Rete celere 8642
Ic-pendolare 1629
Regioexpress 3160

15:58

Frieswil, Dorf

15:58 17:21

17:21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10035
Rete celere 8642
Ic-pendolare 1629
Regioexpress 3160

15:58

Frieswil, Dorf

15:58 17:21

17:21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10043
Rete celere 8650
Ic-pendolare 1633
Regioexpress 3168

17:58

Frieswil, Dorf

17:58 19:21

19:21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10043
Rete celere 8650
Ic-pendolare 1633
Regioexpress 3168

17:58

Frieswil, Dorf

17:58 19:21

19:21

Perrefitte, Poste

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Frieswil - Perrefitte