Cerca un treno da Frieswil a Gals

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frieswil a Gals

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frieswil a Gals.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 10031
Regio 6526
Regioexpress 3928
Bus 52139
Bus 52705

14:58

Frieswil, Dorf

14:58 17:00

17:00

Gals, Dorf

2 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 10037
Rete celere 8644
Regio 7458
Bus 52616
Bus 52707

16:28

Frieswil, Dorf

16:28 18:00

18:00

Gals, Dorf

1 h 32 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus 10042
Regioexpress 3934
Bus 52712

16:57

Frieswil, Dorf

16:57 18:31

18:31

Gals, Dorf

1 h 34 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 10043
Rete celere 8650
Regio 7474
Bus 52620

17:58

Frieswil, Dorf

17:58 19:18

19:18

Gals, Dorf

1 h 20 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 10047
Rete celere 8654
Regio 7480
Bus 52622

18:58

Frieswil, Dorf

18:58 20:16

20:16

Gals, Dorf

1 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Frieswil - Gals