Cerca un treno da Friedau a Dornach SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Friedau a Dornach SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Friedau a Dornach SO.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Friedau - Dornach SO.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 251
Rete celere 23374
Ic-pendolare 1536
Rete celere 17380

18:42

Rorschach, Friedau

18:42 22:14

22:14

Dornach-Arlesheim

3 h 32 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 252
Rete celere 23474
Intercity 734
Intercity 584
Rete celere 17378

18:53

Rorschach, Friedau

18:53 21:45

21:45

Dornach-Arlesheim

2 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 252
Rete celere 23478
Interregio 2286
Tram 10

19:53

Rorschach, Friedau

19:53 23:43

23:43

Dornach, Bahnhof

3 h 50 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 252
Rete celere 23482
Eurocity 190
Bus 792
Rete celere 17388

20:53

Rorschach, Friedau

20:53 00:14

00:14

Dornach-Arlesheim

3 h 21 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 252
Rete celere 23482
Eurocity 190
Bus 792
Rete celere 17388

20:53

Rorschach, Friedau

20:53 00:14

00:14

Dornach-Arlesheim

3 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Friedau - Dornach SO