Cerca un treno da Frick AG a Effingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frick AG a Effingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frick AG a Effingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Frick AG - Effingen.



Da A Durata
Sbb
Bus 13703

05:22

Frick, Bahnhof

05:22 05:39

05:39

Effingen, Dorf

17 min

 

Sbb
Bus 13739

11:47

Frick, Bahnhof

11:47 11:59

11:59

Effingen, Dorf

12 min

 

Sbb
Bus 13791

20:44

Frick, Bahnhof

20:44 20:57

20:57

Effingen, Dorf

13 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 1989
Bus 13792

21:42

Frick

21:42 22:27

22:27

Effingen, Dorf

45 min

 

8 CHF

Sbb
Bus 13793

22:44

Frick, Bahnhof

22:44 22:57

22:57

Effingen, Dorf

13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Frick AG - Effingen