Cerca un treno da Friburgo a Bienne

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Friburgo a Bienne

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Friburgo a Bienne.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Friburgo - Bienne.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 715
Regioexpress 3743

11:04

Fribourg/Freiburg

11:04 12:08

12:08

Biel/Bienne

1 h 4 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Interregio 2517
Regioexpress 3745

11:34

Fribourg/Freiburg

11:34 12:38

12:38

Biel/Bienne

1 h 4 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3831
Rete celere 15369

17:29

Fribourg/Freiburg

17:29 18:35

18:35

Biel/Bienne

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 2531
Regioexpress 3773

18:34

Fribourg/Freiburg

18:34 19:38

19:38

Biel/Bienne

1 h 4 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Intercity 737
Rete celere 15387

22:04

Fribourg/Freiburg

22:04 23:07

23:07

Biel/Bienne

1 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Friburgo - Bienne