Cerca un treno da Freudwil a Wallisellen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freudwil a Wallisellen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freudwil a Wallisellen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Freudwil - Wallisellen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62202
Voralpen-express 2562
Rete celere 18526
Rete celere 19426

06:03

Gebertingen, Freudwil

06:03 07:36

07:36

Wallisellen

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62206
Voralpen-express 2564
Rete celere 18830

07:03

Gebertingen, Freudwil

07:03 09:03

09:03

Wallisellen

2 h

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62227
Rete celere 18540
Rete celere 19440

09:53

Gebertingen, Freudwil

09:53 11:06

11:06

Wallisellen

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62224
Voralpen-express 2570
Rete celere 18542
Rete celere 19442

10:03

Gebertingen, Freudwil

10:03 11:36

11:36

Wallisellen

1 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62268
Voralpen-express 2588
Rete celere 18578
Rete celere 19478

19:03

Gebertingen, Freudwil

19:03 20:36

20:36

Wallisellen

1 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Freudwil - Wallisellen