Cerca un treno da Freudwil a Jakobstal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freudwil a Jakobstal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freudwil a Jakobstal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Freudwil - Jakobstal.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62214
Rete celere 23933
Regio 7093

08:03

Gebertingen, Freudwil

08:03 09:26

09:26

Jakobstal

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62240
Rete celere 23957
Bus 7153

14:03

Gebertingen, Freudwil

14:03 15:26

15:26

Jakobstal

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62248
Rete celere 23965
Rete celere 7173

16:03

Gebertingen, Freudwil

16:03 17:26

17:26

Jakobstal

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62268
Rete celere 23977
Rete celere 7203

19:03

Gebertingen, Freudwil

19:03 20:26

20:26

Jakobstal

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 62275
Voralpen-express 2591
Rete celere 23985
Regio 7223

19:53

Gebertingen, Freudwil

19:53 22:26

22:26

Jakobstal

2 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Freudwil - Jakobstal