Cerca un treno da Freienbach a Lachen SZ

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Freienbach a Lachen SZ

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Freienbach a Lachen SZ.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Freienbach - Lachen SZ.



Da A Durata
Sbb

12:14

Freienbach SBB

12:14 12:26

12:26

Lachen

12 min

 

Sbb

13:14

Freienbach SBB

13:14 13:26

13:26

Lachen

12 min

 

Sbb

14:14

Freienbach SBB

14:14 14:26

14:26

Lachen

12 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18853
Rete celere 18253

14:44

Freienbach SBB

14:44 14:56

14:56

Lachen

12 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18879
Rete celere 18279

21:14

Freienbach SBB

21:14 21:26

21:26

Lachen

12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Freienbach - Lachen SZ