Cerca un treno da Frauenkappelen a Posieux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Frauenkappelen a Posieux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Frauenkappelen a Posieux.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Frauenkappelen - Posieux.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 57042
Rete celere 16259
Intercity 724
Bus a pianale ribassato 33663

16:07

Frauenkappelen, Post

16:07 17:52

17:52

Posieux, Village

1 h 45 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57056
Rete celere 16267
Bus 728
Bus a pianale ribassato 33673

18:07

Frauenkappelen, Post

18:07 19:52

19:52

Posieux, Village

1 h 45 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57070
Rete celere 16279
Intercity 734
Bus a pianale ribassato 33681

21:07

Frauenkappelen, Post

21:07 22:22

22:22

Posieux, Village

1 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57070
Rete celere 16279
Intercity 734
Bus a pianale ribassato 33681

21:07

Frauenkappelen, Post

21:07 22:22

22:22

Posieux, Village

1 h 15 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 57074
Rete celere 15589
Interregio 2502
Bus a pianale ribassato 33685

23:07

Frauenkappelen, Post

23:07 01:22

01:22

Posieux, Village

2 h 15 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Frauenkappelen - Posieux