Cerca un treno da Forch a Menzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Forch a Menzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Forch a Menzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Forch - Menzingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 142
Rete celere 18318
Interregio 2409
Interregio 2409

05:15

Forch

05:15 06:57

06:57

Menzingen, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 266
Rete celere 18580
Rete celere 2

20:15

Forch

20:15 22:27

22:27

Menzingen, Post

2 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 270
Rete celere 19580
Interregio 2683
Rete celere 2

20:45

Forch

20:45 22:27

22:27

Menzingen, Post

1 h 42 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 274
Rete celere 18584
Rete celere 2

21:15

Forch

21:15 23:27

23:27

Menzingen, Post

2 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 282
Rete celere 19586
Interregio 2689
Rete celere 2

22:15

Forch

22:15 23:57

23:57

Menzingen, Post

1 h 42 min

 

Vedi tutte le offerte treni Forch - Menzingen