Cerca un treno da Fontanezier a Sonvilier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fontanezier a Sonvilier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fontanezier a Sonvilier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fontanezier - Sonvilier.



Da A Durata
Sbb

09:11

Fontanezier, Bas Du Village

09:11 12:02

12:02

Sonvilier

2 h 51 min

 

21 CHF

Sbb

13:11

Fontanezier, Bas Du Village

13:11 16:02

16:02

Sonvilier

2 h 51 min

 

21 CHF

Sbb

15:11

Fontanezier, Bas Du Village

15:11 17:55

17:55

Sonvilier

2 h 44 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 53190
Bus 53200
Regio 537
Regioexpress 3686

18:44

Fontanezier, Bas Du Village

18:44 21:20

21:20

Sonvilier

2 h 36 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 53190
Bus 53200
Regio 537
Regioexpress 3686

18:44

Fontanezier, Bas Du Village

18:44 21:20

21:20

Sonvilier

2 h 36 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fontanezier - Sonvilier