Cerca un treno da Flums a Goldach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flums a Goldach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flums a Goldach.


Da A Durata
Sbb
Rete celere 23452

12:50

Flums

12:50 14:06

14:06

Goldach

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23456

13:50

Flums

13:50 15:06

15:06

Goldach

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb
Rete celere 23460

14:50

Flums

14:50 16:06

16:06

Goldach

1 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 44126
Regioexpress 4880
Rete celere 23268

16:02

Flums, Bahnhof

16:02 17:36

17:36

Goldach

1 h 34 min

 

-

Vedi
Sbb

16:08

Flums

16:08 17:51

17:51

Goldach

1 h 43 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flums - Goldach