Cerca un treno da Flendruz a Prilly

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flendruz a Prilly

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flendruz a Prilly.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 2229
Rete celere 12278
Regio 33

17:51

Flendruz

17:51 20:24

20:24

Prilly, Centre

2 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2235
Funicolare 42
Eurocity 21
Eurocity 9

20:52

Flendruz

20:52 23:08

23:08

Prilly, Centre

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2235
Interregio 1736
Rete celere 3
Eurocity 9

20:52

Flendruz

20:52 23:08

23:08

Prilly, Centre

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 2235
Funicolare 42
Eurocity 21
Eurocity 9

20:52

Flendruz

20:52 23:08

23:08

Prilly, Centre

2 h 16 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Regio 2240
Regio 6842
Regioexpress 4293
Interregio 1804
Eurocity 9

22:20

Flendruz

22:20 06:54

06:54

Prilly, Centre

8 h 34 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Flendruz - Prilly