Cerca un treno da Flamatt a Enges

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Flamatt a Enges

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Flamatt a Enges.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Flamatt - Enges.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 15116
Rete celere 14418
Bus 107
Bus 31060

05:59

Flamatt

05:59 07:42

07:42

Enges, Village

1 h 43 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 15129
Bus 31014
Regio 7425
Bus 33220
Bus 32258
Bus 31130

08:29

Flamatt

08:29 11:48

11:48

Enges, Village

3 h 19 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15137
Rete celere 15540
Bus 107
Ic-pendolare 31140

10:29

Flamatt

10:29 12:22

12:22

Enges, Village

1 h 53 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15144
Rete celere 14446
Bus 107
Bus 31160

11:59

Flamatt

11:59 13:42

13:42

Enges, Village

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15165
Regioexpress 3934
Regio 7477
Bus 31300

17:29

Flamatt

17:29 18:53

18:53

Enges, Village

1 h 24 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Flamatt - Enges