Cerca un treno da Fislisbach a Aarau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fislisbach a Aarau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fislisbach a Aarau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fislisbach - Aarau.



Da A Durata
Sbb

08:12

Fislisbach, Post

08:12 08:42

08:42

Aarau

30 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32021
Bus 36218
Regioexpress 4762

08:22

Fislisbach, Post

08:22 09:12

09:12

Aarau

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 21094
Interregio 1980
Rete celere 8968

17:33

Fislisbach, Post

17:33 18:24

18:24

Aarau

51 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 32085
Bus 19054
Rete celere 8668
Interregio 2278

17:42

Fislisbach, Post

17:42 18:35

18:35

Aarau

53 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 32091
Bus 36260
Regioexpress 4782

18:22

Fislisbach, Post

18:22 19:13

19:13

Aarau

51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fislisbach - Aarau