Cerca un treno da Fisibach a Hagendorn

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fisibach a Hagendorn

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fisibach a Hagendorn.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fisibach - Hagendorn.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 35418
Rete celere 19533
Bus 15
Rete celere 22137
Bus 43

08:04

Fisibach, Schulhaus

08:04 10:26

10:26

Hagendorn, Hofmatt

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 35422
Rete celere 19535
Interregio 2637
Rete celere 21139
Bus 43

08:34

Fisibach, Schulhaus

08:34 10:56

10:56

Hagendorn, Hofmatt

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 35426
Rete celere 19539
Ic-pendolare 869
Rete celere 21143
Bus 43

09:34

Fisibach, Schulhaus

09:34 11:56

11:56

Hagendorn, Hofmatt

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 35425
Rete celere 19845
Bus a pianale ribassato 18945
Interregio 2647
Rete celere 22149
Bus 43

11:26

Fisibach, Schulhaus

11:26 13:26

13:26

Hagendorn, Hofmatt

2 h

 

17 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 35467
Rete celere 19881
Rete celere 18981
Interregio 2683
Rete celere 21185
Bus 43

20:26

Fisibach, Schulhaus

20:26 22:24

22:24

Hagendorn, Hofmatt

1 h 58 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fisibach - Hagendorn