Cerca un treno da Fisibach a Boppelsen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fisibach a Boppelsen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fisibach a Boppelsen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fisibach - Boppelsen.



Da A Durata
Sbb

16:03

Fisibach, Schulhaus

16:03 17:09

17:09

Boppelsen, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35456
Rete celere 18665
Bus 450

16:03

Fisibach, Schulhaus

16:03 17:09

17:09

Boppelsen, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35460
Rete celere 18667
Bus 450

16:33

Fisibach, Schulhaus

16:33 17:39

17:39

Boppelsen, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35462
Rete celere 18669

17:03

Fisibach, Schulhaus

17:03 18:09

18:09

Boppelsen, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 35470
Rete celere 18677
Bus 450

19:03

Fisibach, Schulhaus

19:03 20:09

20:09

Boppelsen, Dorf

1 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fisibach - Boppelsen