Cerca un treno da Fischenthal a Ferch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fischenthal a Ferch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fischenthal a Ferch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fischenthal - Ferch.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 20617
Rete celere 18526
Rete celere 76
Intercity 2431
Regionalbahn 28868

06:29

Fischenthal

06:29 18:39

18:39

Ferch-Lienewitz

12 h 10 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20634
Interregio 2262
Regio 278
Regioexpress 18188
Regionalbahn 28872

08:29

Fischenthal

08:29 20:39

20:39

Ferch-Lienewitz

12 h 10 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20634
Interregio 2262
Regio 278
Regioexpress 18188
Regionalbahn 28872

08:29

Fischenthal

08:29 20:39

20:39

Ferch-Lienewitz

12 h 10 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 20629
Rete celere 19536
Interregio 1966
Regio 278
Regioexpress 18188
Regionalbahn 28872

09:29

Fischenthal

09:29 20:39

20:39

Ferch-Lienewitz

11 h 10 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 8060
Rete celere 18594
Interregio 2296
Intercityexpress 374
Regioexpress 18176
Regionalbahn 28860

23:31

Fischenthal, Bahnhof

23:31 14:39

14:39

Ferch-Lienewitz

15 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fischenthal - Ferch