Cerca un treno da First a Theilingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da First a Theilingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da First a Theilingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta First - Theilingen.



Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Rete celere 502
Bus 11242
Regio 234
Regio 278
Intercity 815
Rete celere 20645
Bus a pianale ribassato 83216

08:41

First (Grindelwald)

08:41 13:09

13:09

Theilingen, Post

4 h 28 min

 

62 CHF

Sbb - 6 cambi
Rete celere 502
Bus 11252
Regio 238
Intercity 968
Intercity 817
Rete celere 20649
Bus 83218

09:41

First (Grindelwald)

09:41 14:09

14:09

Theilingen, Post

4 h 28 min

 

62 CHF

Sbb - 6 cambi
Rete celere 502
Bus 11262
Regio 24
Tram a pianale ribassato 6
Intercity 819
Rete celere 20653
Bus a pianale ribassato 83220

10:41

First (Grindelwald)

10:41 15:09

15:09

Theilingen, Post

4 h 28 min

 

62 CHF

Sbb - 6 cambi
Rete celere 502
Bus 11352
Regio 262
Intercity 980
Intercity 829
Rete celere 20673
Bus a pianale ribassato 83230

15:41

First (Grindelwald)

15:41 20:09

20:09

Theilingen, Post

4 h 28 min

 

62 CHF

Sbb - 6 cambi
Rete celere 502
Bus 11362
Regio 266
Intercity 982
Intercity 831
Rete celere 20677
Bus a pianale ribassato 83232

16:15

First (Grindelwald)

16:15 21:09

21:09

Theilingen, Post

4 h 54 min

 

62 CHF

Vedi tutte le offerte treni First - Theilingen