Cerca un treno da Finsterhennen a Mattstetten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Finsterhennen a Mattstetten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Finsterhennen a Mattstetten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Finsterhennen - Mattstetten.



Da A Durata
Sbb

19:14

Siselen-Finsterhennen

19:14 20:45

20:45

Mattstetten, Dorf

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7126
Regioexpress 3939
Rete celere 15479
Bus 38

20:14

Siselen-Finsterhennen

20:14 21:45

21:45

Mattstetten, Dorf

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7133
Rete celere 15382
Regio 2221
Bus 38

20:42

Siselen-Finsterhennen

20:42 22:33

22:33

Mattstetten, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7133
Rete celere 15382
Regio 2221
Bus 38

20:42

Siselen-Finsterhennen

20:42 22:33

22:33

Mattstetten, Dorf

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7141
Rete celere 15386
Rete celere 2231
Bus 38

21:42

Siselen-Finsterhennen

21:42 23:33

23:33

Mattstetten, Dorf

1 h 51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Finsterhennen - Mattstetten