Cerca un treno da Fieschertal a Siders

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fieschertal a Siders

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fieschertal a Siders.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fieschertal - Siders.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 65108
Ic-pendolare 525
Interregio 1714

08:40

Fieschertal, Dorfplatz

08:40 10:20

10:20

Sierre/Siders

1 h 40 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 65126
Ic-pendolare 541
Interregio 1722

12:45

Fieschertal, Dorfplatz

12:45 14:20

14:20

Sierre/Siders

1 h 35 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 65130
Regio 545
Interregio 1724

13:40

Fieschertal, Dorfplatz

13:40 15:23

15:23

Sierre/Siders

1 h 43 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 65130
Regio 545
Interregio 1724

13:40

Fieschertal, Dorfplatz

13:40 15:23

15:23

Sierre/Siders

1 h 43 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 65144
Regio 553
Interregio 1728

15:47

Fieschertal, Dorfplatz

15:47 17:23

17:23

Sierre/Siders

1 h 36 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fieschertal - Siders