Cerca un treno da Fieschertal a Chippis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fieschertal a Chippis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fieschertal a Chippis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fieschertal - Chippis.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 65108
Bus 525
Regio 1714
Bus 10090

08:40

Fieschertal, Dorfplatz

08:40 11:05

11:05

Chippis, Poste

2 h 25 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65124
Regio 537
Regioexpress 1720
Bus 5023

11:40

Fieschertal, Dorfplatz

11:40 13:44

13:44

Chippis, Poste

2 h 4 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65126
Bus a pianale ribassato 343
Interregio 1724
Bus 10170

12:45

Fieschertal, Dorfplatz

12:45 15:47

15:47

Chippis, Poste

3 h 2 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65148
Regio 557
Interregio 1730
Bus 10230

16:40

Fieschertal, Dorfplatz

16:40 18:45

18:45

Chippis, Poste

2 h 5 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65148
Regio 557
Interregio 1730
Bus 10230

16:40

Fieschertal, Dorfplatz

16:40 18:45

18:45

Chippis, Poste

2 h 5 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fieschertal - Chippis