Cerca un treno da Feutersoey a Salgesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feutersoey a Salgesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feutersoey a Salgesch.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 18042
Regio 2228
Regio 6830
Intercity 1079
Regio 6230

16:03

Feutersoey, Dorf

16:03 19:01

19:01

Salgesch

2 h 58 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18060
Rete celere 2235
Interregio 1837
Regio 6137

20:03

Feutersoey, Dorf

20:03 23:29

23:29

Salgesch

3 h 26 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18060
Rete celere 2235
Interregio 1837
Regio 6137

20:03

Feutersoey, Dorf

20:03 23:29

23:29

Salgesch

3 h 26 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18064
Regio 2237
Interregio 1839
Regio 6139

21:00

Feutersoey, Dorf

21:00 00:32

00:32

Salgesch

3 h 32 min

 

27.60 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18064
Regio 2238
Regio 6840
Intercity 1093
Regio 6240

21:00

Feutersoey, Dorf

21:00 00:01

00:01

Salgesch

3 h 1 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Feutersoey - Salgesch