Cerca un treno da Feusisberg a Risch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feusisberg a Risch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feusisberg a Risch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Feusisberg - Risch.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 19349
Rete celere 18852
Interregio 2653
Rete celere 21155
Regio 53

13:36

Schindellegi-Feusisberg

13:36 14:59

14:59

Risch, Dorf

1 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 19355
Regioexpress 5078
Interregio 2659
Regio 53

15:11

Schindellegi-Feusisberg

15:11 16:19

16:19

Risch, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 16960
Rete celere 16874
Rete celere 21364
Bus a pianale ribassato 27124
Regio 53

16:27

Schindellegi-Feusisberg

16:27 17:57

17:57

Risch, Dorf

1 h 30 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 19363
Regioexpress 5082
Interregio 2667
Regio 53

17:11

Schindellegi-Feusisberg

17:11 18:19

18:19

Risch, Dorf

1 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 19387
Bus 5094
Interregio 2691
Regio 53

23:11

Schindellegi-Feusisberg

23:11 00:19

00:19

Risch, Dorf

1 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Feusisberg - Risch