Cerca un treno da Feuerthalen a Bulach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Feuerthalen a Bulach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Feuerthalen a Bulach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Feuerthalen - Bulach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23836
Bus a pianale ribassato 84711
Rete celere 20333
Rete celere 19832

08:03

Feuerthalen

08:03 09:25

09:25

Bülach

1 h 22 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 63410
Rete celere 18935

08:34

Feuerthalen, Bahnhof

08:34 09:27

09:27

Bülach

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 63420
Regioexpress 4917

10:04

Feuerthalen, Bahnhof

10:04 10:37

10:37

Bülach

33 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 63418
Bus a pianale ribassato 18943

10:34

Feuerthalen, Bahnhof

10:34 11:27

11:27

Bülach

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 63426
Rete celere 18951

12:34

Feuerthalen, Bahnhof

12:34 13:27

13:27

Bülach

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Feuerthalen - Bulach