Cerca un treno da Fescoggia a Lottigna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fescoggia a Lottigna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fescoggia a Lottigna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fescoggia - Lottigna.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 808
Rete celere 25114
Bus 38

09:20

Fescoggia, Paese

09:20 11:38

11:38

Lottigna

2 h 18 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 810
Rete celere 25118
Regio 33

11:20

Fescoggia, Paese

11:20 13:27

13:27

Lottigna

2 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 812
Rete celere 25120
Rete celere 23

12:20

Fescoggia, Paese

12:20 14:27

14:27

Lottigna

2 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 820
Rete celere 25122
Eurocity 24

13:00

Fescoggia, Paese

13:00 15:27

15:27

Lottigna

2 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 832
Rete celere 25130
Bus 26

17:20

Fescoggia, Paese

17:20 19:27

19:27

Lottigna

2 h 7 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fescoggia - Lottigna