Cerca un treno da Ferpicloz a Riaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ferpicloz a Riaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ferpicloz a Riaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ferpicloz - Riaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 23406
Intercity 706
Bus 12124
Bus 2050

07:05

Ferpicloz, Bif. Praroman

07:05 09:18

09:18

Echandens, Riaz

2 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 23410
Rete celere 14525
Rete celere 12529
Interregio 2062

08:40

Ferpicloz, Bif. Praroman

08:40 10:38

10:38

Echandens, Riaz

1 h 58 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23426
Rete celere 14561
Rete celere 12559
Interregio 2118

14:40

Ferpicloz, Bif. Praroman

14:40 16:28

16:28

Echandens, Riaz

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23430
Rete celere 14573
Rete celere 12569
Bus a pianale ribassato 2144

16:40

Ferpicloz, Bif. Praroman

16:40 18:28

18:28

Echandens, Riaz

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23438
Interregio 2536
Rete celere 12390
Regioexpress 5085

20:40

Ferpicloz, Bif. Praroman

20:40 23:16

23:16

Echandens, Riaz

2 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ferpicloz - Riaz