Cerca un treno da Felsberg a Juf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Felsberg a Juf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Felsberg a Juf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Felsberg - Juf.



Juf (a 522Km da Felsberg) - Castrisch

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749

12:20

Avers, Juf

12:20 15:26

15:26

Castrisch

3 h 6 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 526
Bus 26
Regioexpress 1761

15:54

Avers, Juf

15:54 18:26

18:26

Castrisch

2 h 32 min

 

24 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Regioexpress 1769

17:54

Avers, Juf

17:54 20:26

20:26

Castrisch

2 h 32 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Castrisch Giovedì 1 Dicembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Surcasti

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 508
Bus 108
Regioexpress 1124
Bus 1220
Bus 27
Rete celere 14

07:54

Avers, Juf

07:54 12:10

12:10

Uors, Surcasti

4 h 16 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Bus 1240
Eurocity 39
Eurocity 20

12:20

Avers, Juf

12:20 16:09

16:09

Uors, Surcasti

3 h 49 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Bus 1240
Eurocity 39
Eurocity 20

12:20

Avers, Juf

12:20 16:09

16:09

Uors, Surcasti

3 h 49 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Surcasti Lunedì 21 Settembre 2015


Juf (a 522Km da Felsberg) - Carrera

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 508
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1729
Eurocity 9
Rete celere 206

07:54

Avers, Juf

07:54 10:32

10:32

Valendas, Carrera

2 h 38 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 518
Eurocity 18
Regioexpress 1745
Regio 213

11:54

Avers, Juf

11:54 15:49

15:49

Valendas, Carrera

3 h 55 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 518
Eurocity 18
Regioexpress 1745
Regio 213

11:54

Avers, Juf

11:54 15:49

15:49

Valendas, Carrera

3 h 55 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Carrera Domenica 4 Dicembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Safien Platz

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 508
Bus 108
Regioexpress 1124
Interregio 1729
Eurocity 9

07:54

Avers, Juf

07:54 10:58

10:58

Safien Platz

3 h 4 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Bus 41
Eurocity 13

12:20

Avers, Juf

12:20 16:29

16:29

Safien Platz

4 h 9 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 524
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 15
Bus 15

15:00

Avers, Juf

15:00 17:58

17:58

Safien Platz

2 h 58 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Safien Platz Lunedì 26 Settembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Fidaz

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 506
Bus 106
Rete celere 1552
Treno diretto 47
Eurocity 11

06:45

Avers, Juf

06:45 10:05

10:05

Fidaz, Post

3 h 20 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 524
Bus 124
Rete celere 1568
Bus 63
Bus 43

15:00

Avers, Juf

15:00 18:05

18:05

Fidaz, Post

3 h 5 min

 

23 CHF

Sbb

15:00

Avers, Juf

15:00 18:05

18:05

Fidaz, Post

3 h 5 min

 

23 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Fidaz Martedì 16 Febbraio 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Thalkirch

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Express 512
Rete celere 12
Interregio 1737
Eurocity 11

09:54

Avers, Juf

09:54 14:13

14:13

Thalkirch, Alte Post

4 h 19 min

 

30 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749
Bus 41
Eurocity 13

12:20

Avers, Juf

12:20 16:44

16:44

Thalkirch, Alte Post

4 h 24 min

 

27 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 524
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 15
Bus 15

15:00

Avers, Juf

15:00 18:13

18:13

Thalkirch, Alte Post

3 h 13 min

 

27 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Thalkirch Giovedì 22 Settembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Tavanasa

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 518
Bus 218
Regioexpress 1144
Regioexpress 1749

12:20

Avers, Juf

12:20 15:46

15:46

Tavanasa-Breil/Brigels

3 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 524
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757

15:00

Avers, Juf

15:00 17:46

17:46

Tavanasa-Breil/Brigels

2 h 46 min

 

24 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Regioexpress 1769

17:54

Avers, Juf

17:54 20:46

20:46

Tavanasa-Breil/Brigels

2 h 52 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Juf - Tavanasa Lunedì 28 Novembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Rhäzüns

Da A Durata
Sbb

15:00

Avers, Juf

15:00 16:50

16:50

Rhäzüns

1 h 50 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Rete celere 1574

17:54

Avers, Juf

17:54 19:50

19:50

Rhäzüns

1 h 56 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 530
Rete celere 30
Rete celere 1574

17:54

Avers, Juf

17:54 19:50

19:50

Rhäzüns

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Juf - Rhäzüns Martedì 13 Dicembre 2016


Juf (a 522Km da Felsberg) - Vals

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 522
Eurocity 22
Regioexpress 1753
Bus 41

13:54

Avers, Juf

13:54 17:11

17:11

Vals, Post

3 h 17 min

 

31 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 524
Bus 124
Regioexpress 1152
Regioexpress 1757
Bus 43

15:00

Avers, Juf

15:00 18:11

18:11

Vals, Post

3 h 11 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 526
Bus 26
Regioexpress 1761
Treno diretto 45

15:54

Avers, Juf

15:54 19:11

19:11

Vals, Post

3 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Juf - Vals Lunedì 21 Novembre 2016