Cerca un treno da Fehraltorf a Juckern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fehraltorf a Juckern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fehraltorf a Juckern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fehraltorf - Juckern.



Da A Durata
Sbb

08:28

Fehraltorf

08:28 08:50

08:50

Juckeren

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18333
Bus a pianale ribassato 83513

09:28

Fehraltorf

09:28 09:50

09:50

Juckeren

22 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19961
Bus a pianale ribassato 83531

16:46

Fehraltorf

16:46 17:10

17:10

Juckeren

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 19965
Bus a pianale ribassato 83537

17:46

Fehraltorf

17:46 18:10

18:10

Juckeren

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18377
Bus a pianale ribassato 83549

20:28

Fehraltorf

20:28 20:50

20:50

Juckeren

22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Fehraltorf - Juckern