Cerca un treno da Farnern a Gunzgen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Farnern a Gunzgen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Farnern a Gunzgen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Farnern - Gunzgen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Minibus 58038
Regio 9432
Bus 505

11:04

Farnern, Jura

11:04 12:32

12:32

Gunzgen, Zentrum

1 h 28 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 58048
Regio 9438
Bus 505

12:12

Farnern, Jura

12:12 13:42

13:42

Gunzgen, Zentrum

1 h 30 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 58064
Bus a pianale ribassato 58068
Regio 9450
Bus 505

15:04

Farnern, Jura

15:04 16:42

16:42

Gunzgen, Zentrum

1 h 38 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 58080
Regio 9454
Bus 505

16:34

Farnern, Jura

16:34 17:42

17:42

Gunzgen, Zentrum

1 h 8 min

 

9 CHF

Sbb

18:19

Farnern, Jura

18:19 19:42

19:42

Gunzgen, Zentrum

1 h 23 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Farnern - Gunzgen