Cerca un treno da Fang a Leukerbad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fang a Leukerbad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fang a Leukerbad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Fang - Leukerbad.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 5020
Rete celere 6105
Funicolare 104

06:49

Fang

06:49 08:09

08:09

Leukerbad

1 h 20 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 5040
Regio 6207
Bus 110

08:14

Fang

08:14 10:09

10:09

Leukerbad

1 h 55 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 5080
Interregio 1717
Funicolare 120

11:59

Fang

11:59 14:09

14:09

Leukerbad

2 h 10 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 5140
Regio 6223
Funicolare 132

16:14

Fang

16:14 18:09

18:09

Leukerbad

1 h 55 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 5180
Interregio 1731
Bus 136

18:14

Fang

18:14 20:09

20:09

Leukerbad

1 h 55 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Fang - Leukerbad