Cerca un treno da Fang a Lens, Vallese

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Fang a Lens, Vallese

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Fang a Lens, Vallese.


Da A Durata
Sbb - 6 cambi
Regioexpress 5060
Regio 1816
Train à grande vit. 9268
Bus 7265
Rete celere 19959
Bus 3719
Bus 4890

10:14

Fang

10:14 19:41

19:41

Lens (B)

9 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 5 cambi
Regioexpress 5060
Regio 1816
Train à grande vit. 9268
Thalys 9369
Regio 1940
Regioexpress 4869

10:14

Fang

10:14 20:18

20:18

Lens (B)

10 h 4 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 5200
Interregio 1831
Eurocity 56
Citynightline 40478
Regio 9412
Regioexpress 3729
Regioexpress 4880

19:14

Fang

19:14 09:41

09:41

Lens (B)

14 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 6 cambi
Bus 5200
Interregio 1831
Eurocity 56
Citynightline 40478
Regio 9412
Regioexpress 3729
Regioexpress 4880

19:14

Fang

19:14 09:41

09:41

Lens (B)

14 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb

19:14

Fang

19:14 09:41

09:41

Lens (B)

14 h 27 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Fang - Lens, Vallese