Cerca un treno da Ettingen a Dornach SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ettingen a Dornach SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ettingen a Dornach SO.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ettingen - Dornach SO.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 68022
Rete celere 17331

08:56

Ettingen, Bahnhof

08:56 09:12

09:12

Dornach-Arlesheim

16 min

 

Sbb
Eurocity 10

09:01

Ettingen, Bahnhof

09:01 09:51

09:51

Dornach, Bahnhof

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 10
Regio 1964

09:09

Ettingen, Bahnhof

09:09 09:35

09:35

Dornach, Bahnhof

26 min

 

Sbb
Bus 2227

09:16

Ettingen, Bahnhof

09:16 10:06

10:06

Dornach, Bahnhof

50 min

 

Sbb
Eurocity 10

23:54

Ettingen, Bahnhof

23:54 00:43

00:43

Dornach, Bahnhof

49 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ettingen - Dornach SO