Cerca un treno da Esmonts a Fontanezier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Esmonts a Fontanezier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Esmonts a Fontanezier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Esmonts - Fontanezier.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 47316
Bus 56185
Rete celere 14537
Bus 53090

09:13

Esmonts, Bif.

09:13 12:44

12:44

Fontanezier, Bas Du Village

3 h 31 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 47330
Regioexpress 3122
Rete celere 12556
Bus 53150

14:13

Esmonts, Bif.

14:13 16:44

16:44

Fontanezier, Bas Du Village

2 h 31 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 47330
Regioexpress 3122
Rete celere 12556
Bus 53150

14:13

Esmonts, Bif.

14:13 16:43

16:43

Fontanezier, Bas Du Village

2 h 30 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 47330
Regioexpress 3122
Rete celere 12556
Bus 53150

14:13

Esmonts, Bif.

14:13 16:44

16:44

Fontanezier, Bas Du Village

2 h 31 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 47329
Treno diretto 3126
Rete celere 12566
Bus 53190

15:39

Esmonts, Bif.

15:39 18:44

18:44

Fontanezier, Bas Du Village

3 h 5 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Esmonts - Fontanezier