Cerca un treno da Escholzmatt a Kernenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Escholzmatt a Kernenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Escholzmatt a Kernenried.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Escholzmatt - Kernenried.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21692
Rete celere 15418
Bus 15064

01:01

Escholzmatt

01:01 07:15

07:15

Kernenried

6 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4364
Interregio 2367
Bus 15104

09:37

Escholzmatt

09:37 11:15

11:15

Kernenried

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4364
Interregio 2367
Bus 15104

09:37

Escholzmatt

09:37 11:15

11:15

Kernenried

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4368
Bus 2371
Bus 15124

11:37

Escholzmatt

11:37 13:15

13:15

Kernenried

1 h 38 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4376
Interregio 2379
Rete celere 15164

15:37

Escholzmatt

15:37 17:15

17:15

Kernenried

1 h 38 min

 

Vedi tutte le offerte treni Escholzmatt - Kernenried