Cerca un treno da Eschikon a Bassersdorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eschikon a Bassersdorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eschikon a Bassersdorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eschikon - Bassersdorf.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 650
Rete celere 18749

12:23

Lindau, Eschikon

12:23 12:48

12:48

Bassersdorf

25 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
Rete celere 18757

14:23

Lindau, Eschikon

14:23 14:48

14:48

Bassersdorf

25 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
Rete celere 18781

20:23

Lindau, Eschikon

20:23 20:48

20:48

Bassersdorf

25 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
Rete celere 20489

22:35

Lindau, Eschikon

22:35 22:55

22:55

Bassersdorf

20 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 650
Rete celere 20493

23:35

Lindau, Eschikon

23:35 23:55

23:55

Bassersdorf

20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Eschikon - Bassersdorf