Cerca un treno da Erschmatt a Ardon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Erschmatt a Ardon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Erschmatt a Ardon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Erschmatt - Ardon.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 1
Regio 6206

06:30

Erschmatt, Dorf

06:30 07:25

07:25

Ardon

55 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 1
Regio 6206

06:30

Erschmatt, Dorf

06:30 07:25

07:25

Ardon

55 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 5
Bus a pianale ribassato 6116

10:56

Erschmatt, Dorf

10:56 11:52

11:52

Ardon

56 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Eurocity 9
Regio 6226

16:14

Erschmatt, Dorf

16:14 17:25

17:25

Ardon

1 h 11 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Eurocity 9
Regio 6226

16:14

Erschmatt, Dorf

16:14 17:25

17:25

Ardon

1 h 11 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Erschmatt - Ardon