Cerca un treno da Epsach a Kernenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Epsach a Kernenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Epsach a Kernenried.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Epsach - Kernenried.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Minibus 89906
Bus 36115
Rete celere 15336
Rete celere 15435
Bus 15104

09:28

Epsach, Dorf

09:28 11:15

11:15

Kernenried

1 h 47 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 89913
Regio 8057
Ic-pendolare 519
Regioexpress 1122
Rete celere 15125

11:14

Epsach, Dorf

11:14 12:41

12:41

Kernenried

1 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 89914
Bus 10032
Interregio 2377
Rete celere 15154

13:28

Epsach, Dorf

13:28 16:15

16:15

Kernenried

2 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 89922
Bus 10046
Interregio 2383
Bus 15184

17:28

Epsach, Dorf

17:28 19:15

19:15

Kernenried

1 h 47 min

 

Sbb - 4 cambi
Minibus 89927
Regio 7111
Ic-pendolare 533
Rete celere 1192
Bus 15195

17:57

Epsach, Dorf

17:57 19:41

19:41

Kernenried

1 h 44 min

 

Vedi tutte le offerte treni Epsach - Kernenried