Cerca un treno da Epsach a Bärschwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Epsach a Bärschwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Epsach a Bärschwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Epsach - Bärschwil.



Da A Durata
Sbb

13:14

Epsach, Dorf

13:14 15:19

15:19

Bärschwil, Dorf

2 h 5 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 89917
Regio 7073
Ic-pendolare 1623
Bus 11435

13:14

Epsach, Dorf

13:14 15:19

15:19

Bärschwil, Dorf

2 h 5 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 89919
Regio 8081
Ic-pendolare 1625
Bus 11439

13:57

Epsach, Dorf

13:57 16:19

16:19

Bärschwil, Dorf

2 h 22 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 89919
Regio 8081
Ic-pendolare 1625
Bus 11439

13:57

Epsach, Dorf

13:57 16:19

16:19

Bärschwil, Dorf

2 h 22 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 89923
Regio 7105
Ic-pendolare 1631
Bus 11459

16:57

Epsach, Dorf

16:57 19:19

19:19

Bärschwil, Dorf

2 h 22 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Epsach - Bärschwil