Cerca un treno da Ependes a Matran

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ependes a Matran

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ependes a Matran.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ependes - Matran.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 12131
Bus 717
Rete celere 14340

10:32

Ependes

10:32 12:12

12:12

Matran

1 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12141
Bus 721
Rete celere 14352

12:32

Ependes

12:32 14:12

14:12

Matran

1 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12167
Bus 731
Rete celere 14380

17:32

Ependes

17:32 19:12

19:12

Matran

1 h 40 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12185
Intercity 739
Rete celere 14394

21:32

Ependes

21:32 23:23

23:23

Matran

1 h 51 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12185
Intercity 739
Rete celere 14394

21:32

Ependes

21:32 23:23

23:23

Matran

1 h 51 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ependes - Matran