Cerca un treno da Emmetten a Melchtal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Emmetten a Melchtal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Emmetten a Melchtal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Emmetten - Melchtal.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 11084
Rete celere 21453
Bus a pianale ribassato 21552
Bus 43

13:33

Emmetten, Post

13:33 15:08

15:08

Melchtal, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 11092
Rete celere 21457
Bus a pianale ribassato 21556
Treno diretto 47

14:33

Emmetten, Post

14:33 16:08

16:08

Melchtal, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 11116
Bus 31241
Eurocity 59

17:33

Emmetten, Post

17:33 19:08

19:08

Melchtal, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 11126
Rete celere 21473
Rete celere 21572
Ic-pendolare 863

18:33

Emmetten, Post

18:33 20:08

20:08

Melchtal, Dorf

1 h 35 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 942
Bus 11142
Rete celere 21481
Rete celere 21580
Intercity 872

20:33

Emmetten, Post

20:33 22:08

22:08

Melchtal, Dorf

1 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Emmetten - Melchtal