Cerca un treno da Emmenmatt a Deitingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Emmenmatt a Deitingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Emmenmatt a Deitingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Emmenmatt - Deitingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15218
Regioexpress 1061
Regio 7809

05:09

Emmenmatt

05:09 06:54

06:54

Deitingen

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 15220
Regioexpress 1065
Regio 7711

05:40

Emmenmatt

05:40 07:21

07:21

Deitingen

1 h 41 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15230
Intercity 1091
Regio 7815

08:10

Emmenmatt

08:10 09:54

09:54

Deitingen

1 h 44 min

 

Sbb

09:10

Emmenmatt

09:10 10:54

10:54

Deitingen

1 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15235
Rete celere 15438
Rete celere 16637
Regio 7819

10:18

Emmenmatt

10:18 11:54

11:54

Deitingen

1 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Emmenmatt - Deitingen