Cerca un treno da Embd a Oberwald

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Embd a Oberwald

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Embd a Oberwald.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Embd - Oberwald.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 16
Bus 222
Ic-pendolare 522

08:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

08:10 10:37

10:37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 28
Bus 230
Bus 530

10:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

10:10 12:37

12:37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb
Regio 46

13:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

13:10 13:15

13:15

Kalpetran (Seilbahn)Talstation

5 min

 

19 CHF

Sbb

16:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

16:10 18:37

18:37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercityexpress 70
Regio 262
Intercity 562

18:10

Embd (Seilbahn) Bergstation

18:10 20:37

20:37

Oberwald

2 h 27 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Embd - Oberwald