Cerca un treno da Elm a Jenaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Elm a Jenaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Elm a Jenaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Elm - Jenaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 20
Rete celere 23658
Regioexpress 5075
Regioexpress 1253

13:57

Elm, Dorf

13:57 16:06

16:06

Jenaz

2 h 9 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Rete celere 23662
Regioexpress 5077
Regioexpress 1257

14:57

Elm, Dorf

14:57 17:06

17:06

Jenaz

2 h 9 min

 

20 CHF

Sbb

16:57

Elm, Dorf

16:57 19:06

19:06

Jenaz

2 h 9 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 26
Rete celere 23670
Regioexpress 5081
Regioexpress 1265

16:57

Elm, Dorf

16:57 19:06

19:06

Jenaz

2 h 9 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 127
Bus 30
Rete celere 23678
Regioexpress 5085
Regio 1073

18:28

Elm, Dorf

18:28 21:05

21:05

Jenaz

2 h 37 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Elm - Jenaz