Cerca un treno da Eischoll a Brigerbad

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eischoll a Brigerbad

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eischoll a Brigerbad.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eischoll - Brigerbad.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 220
Bus 34
Rete celere 6115
Bus 11130

12:10

Eischoll (Bergstation)

12:10 13:01

13:01

Brigerbad, Dorf

51 min

 

5 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 222
Bus 38
Regio 6117
Bus 51136

12:50

Eischoll (Bergstation)

12:50 14:20

14:20

Brigerbad, Dorf

1 h 30 min

 

5 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 228
Bus 48
Bus 6221
Bus 62126

15:20

Eischoll (Bergstation)

15:20 16:47

16:47

Brigerbad, Dorf

1 h 27 min

 

5 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 238
Bus 62
Regio 6227
Bus 51159

18:20

Eischoll (Bergstation)

18:20 20:00

20:00

Brigerbad, Dorf

1 h 40 min

 

7 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 244
Bus 68
Regio 6131
Bus 51162

20:10

Eischoll (Bergstation)

20:10 21:22

21:22

Brigerbad, Dorf

1 h 12 min

 

5 CHF

Vedi tutte le offerte treni Eischoll - Brigerbad