Cerca un treno da Eiken a Villigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Eiken a Villigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Eiken a Villigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Eiken - Villigen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 17157
Interregio 2077
Bus 76071

15:51

Eiken

15:51 16:46

16:46

Villigen, Post

55 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17161
Interregio 2079
Bus 76075

16:51

Eiken

16:51 17:46

17:46

Villigen, Post

55 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17176
Interregio 1987
Bus 37465

20:07

Eiken

20:07 21:47

21:47

Villigen, Post

1 h 40 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17180
Interregio 1989
Bus 37467

21:07

Eiken

21:07 22:47

22:47

Villigen, Post

1 h 40 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17180
Interregio 1989
Bus 37467

21:07

Eiken

21:07 22:47

22:47

Villigen, Post

1 h 40 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Eiken - Villigen