Cerca un treno da Ehrikon a Freienstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ehrikon a Freienstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ehrikon a Freienstein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ehrikon - Freienstein.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 82504
Rete celere 18320
Rete celere 20423
Bus 52104

05:36

Ehrikon

05:36 07:13

07:13

Freienstein, Post

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 82545
Rete celere 20670
Intercity 830
Bus 52152

17:39

Ehrikon

17:39 19:13

19:13

Freienstein, Post

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 82554
Rete celere 18382
Rete celere 20485
Bus 52164

20:36

Ehrikon

20:36 22:43

22:43

Freienstein, Post

2 h 7 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 82555
Rete celere 20686
Rete celere 19886
Bus a pianale ribassato 52287

21:19

Ehrikon

21:19 23:22

23:22

Freienstein, Post

2 h 3 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 82560
Rete celere 18388
Rete celere 18786
Rete celere 19890
Bus a pianale ribassato 52289

22:36

Ehrikon

22:36 00:22

00:22

Freienstein, Post

1 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ehrikon - Freienstein